Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Московский клуб хочет приобрести Эрика Пульгара

Столичный «ЦСКА» пытается изо всех сил вернуться на вершину российского футбола. Для этой цели уже пригласили нового главного тренера – Владимира Федотова из «Сочи». Помимо этого «армейцы» активно работают на трансферном рынке. Приоритетной целью стал полузащитник итальянской «Фиорентины» Эрик Пульгар. В данный момент «ЦСКА» принимает участие в Кубке Пари Матч. Сделать прогнозы на матчи турнира поможет регистрация фонбет, подробнее на портале Metaratings.

Эрик Пульгар имеет богатый опыт выступлений в итальянской Серии А. В активе чилийского полузащитника 100 матчей и 10 голов в составе «Болоньи» и 75 поединков в футболке «Фиорентины». 28-летний хавбек с 2015 году выступает за сборную Чили.
В январе 2022 года Пульгар на правах аренды перешел в турецкий «Галатасарай», где успел провести 11 встреч в национальном чемпионате. Результативными действиями Эрик не отличился. Чилийский футболист очень недоволен недостатком игровой практики в итальянской команде, поэтому решительно настроен сменить клубную прописку.

По информации СМИ, «ЦСКА» в ближайшие дни сделает официальное предложение «Фиорентине» о трансфере 28-летнего футболиста. Ориентировочная сумма сделки не сообщается.

Как вам статья?
нравится
так себе