Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

26-летний полузащитник имеет все шансы подписать полноценный контракт

Не успел завершиться сезон 2021/2022, как клубы российской Премьер-лиги уже начали подготовку к новому чемпионату. Футболисты столичного Спартака уже вышли из отпуска и в данный момент проходят учебно-тренировочный сбор. В тренировочном процессе «красно-белых» участвует Илья Жигулев, который может подписать полноценный контракт с клубом. 9 июля 2022 года Спартак сыграет против «Зенита» в матче за Суперкубок России. Найти актуальный прогноз на это событие можно на сайте vseprosport.ru.

Илья Жигулев является воспитанником молодежной академии «Краснодара». Однако закрепиться в основном составе «быков» так и не удалось. 26-летний полузащитник успел поиграть в таких клубах, как «Тосно», «Урал» и «Ротор». Прошлый сезон футболист провел в чемпионате Польши в составе «Заглембе».

В польском чемпионате Жигулев показал свою работоспособность, но давать еще один шанс футболисту «Заглембе» не стал и отпустил игрока. Новый главный тренер Спартака Гильермо Абаскаль пригласил российского полузащитника на просмотр, где оценит достоинства игрока вживую.

Напомним, что 9 июля 2022 года «красно-белые» попытаются завоевать Суперкубок России в матче с питерским «Зенитом». В первом туре российской Премьер-лиги Спартак встретится с «Ахматом».

Как вам статья?
нравится
так себе