Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Великолепную игру также продемонстрировал Андрей Василевский

21 июня 2022 года состоялась третья игра финальной серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй» и «Колорадо». Команда Никиты Кучерова проиграла две стартовые игры, поэтому в домашнем матче было необходимо добыть успешный результат. И российский нападающий не подвел свой коллектив, отдав две результативные передачи. На сайте uffiliates.ru представлены партнерские программы букмекерских компаний, с помощью которых можно получать дополнительную выгоду.

Как уже отмечалось ранее, «Колорадо» смог одержать победы в двух стартовых поединках серии. Огромный вклад в успехи команды из Денвера внес Валерий Ничушкин, отметившийся тремя заброшенными шайбами и одной результативной передачей.

Однако в третьей встрече на авансцену уже вышли российские легионеры «Тампа-Бэй». Андрей Василевский, после семи пропущенных шайб в предыдущем матче, провел великолепную игру. На его счету 37 отраженных бросков в створ ворот, что в процентном отношении составило почти 95%.

Во втором периоде инициативу взял на себя Никита Кучеров. На 8-й минуте он ассистировал на гол Стивена Стэмкоса, а спустя 3 минуты повторил данное действие, только уже на другого партнера – Патрика Маруна.

По итогу «Тампа-Бэй» одерживает победу в домашнем матче со счетом 6:2 и сокращает отставание в серии. Следующий поединок состоится 23 июня на домашней арене «молний».