Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сделать подарки детям из Донбасса, Запорожья и Херсонщины можно будет в рамках акции «Стань дедом Морозом!», об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами округов и ведомств региона.

Акция будет проходить для ребят из детских домов возвращенных территорий России и для детей военнослужащих, раненных на полях сражений.

«Наша задача – проявить в этом году особую заботу. В конце декабря мы пригласим детей военнослужащих, чтобы они имели возможность встретиться с Дедом Морозом и получить подарки. А для 1,2 тысяч детишек Запорожской, Херсонской, Луганской, Донецкой областей мы организовали акцию», - сказал Андрей Воробьев.

Посмотреть условия акции и исполнить мечту малыша можно на портале «Добродел», кликнув на баннер «Стань Дедом Морозом!» и позвонив на горячую линию 122, добавочный номер 6. По телефону необходимо будет назвать имя ребенка. После этого напротив письма малыша на портале появится метка о том, что Дед Мороз найден.

Подарки направят ребятам в конце декабря, чтобы они вовремя попали под елочку на Новый год.

Также для детей бойцов в Подмосковье проведут елки, праздничные концерты и спектакли.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/socium/akciyu-stan-dedom-morozom-posvyatyat-detyam-novyh-regionov-rossii

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке