Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Свыше тысячи активистов и представителей молодежных организаций приняли участие в молодежном форуме «Мы - будущее» в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Среди участников молодогвардейцы, «Волонтеры Подмосковья», «Волонтеры Победы», члены студотрядов и коммунистического союза молодежи.

«Все наши обсуждения сегодня будут вокруг трех историй. Первое - это политика; второе – экономика, то как устроен и сбалансирован бюджет, развивается промышленность; третье – СВО, то, что происходит на передовой, массовый героизм, готовность, мотивация, желание продолжать», - обратился к собравшимся зампред регионального правительства Вячеслав Духин.

Молодые граждане узнали, с чего начать воплощать свои идеи и где проявить себя, как волонтер.

О важности сохранения русской культуры, о героизме участников спецоперации и жителей Донбасса, информационной войне с ребятами пообщались блогер Владлен Татарский и актер Виталий Гагунский, а также военный корреспондент Надана Фридрихсон, которая подключилась к разговору из Донецка с помощью средств видеосвязи.

В завершение мероприятия прошел концерт с участниками фестиваля «Таврида.Арт», донецким музыкантом Акимом Апачевым, выступившим с новой песнью «Они ушли» и известной композицией «Из Донецка с любовью».

Итоги форума подвела министр информационных и социальных коммуникаций региона Екатерина Швелидзе. Она рассказала, что активисты Подмосковья участвуют в сборах помощи, поддерживают мобилизованных и жителей, ездят на Донбасс.

«Ребята продолжают реализовывать проекты в Подмосковье, ведут за собой нашу молодежь, делают всё, чтобы развивать наш регион. Огромное спасибо им за эту работу!», - отметила министр.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/socium/molodezhnyy-forum-my-budushchee-proshel-v-podmoskove

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке