Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня россияне отмечают День Конституции, глава округа Юлия Купецкая поздравила мытищинцев с праздником.

«Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации», - говорится в обращении главы.

Юлия Купецкая отметила, что благодаря принятию этого главного закона жители страны могут с гордостью называть себя россиянами и участвовать в политических, экономических и социальных процессах.

12 декабря 1993 года стало важнейшим историческим днем. Принятый документ стал гарантом гражданских прав и независимости страны. В Конституции прописаны принципы построения правового государства, от которых зависит благополучие каждого жителя в отдельности.

«Можно по праву гордиться тем, что мы живем в великой стране с богатой историей и многолетними традициями. В стране, которая постоянно развивается и идет вперед», - отметила глава округа.

Она поздравила всех мытищинцев и пожелала им уверенности в будущем, здоровья, мира и благополучия.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/socium/glava-gorodskogo-okruga-mytishchi-yuliya-kupeckaya-pozdravila-zhiteley-s-dnem-konstitucii

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке