Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Воспитанники тренеров мытищинской СШОР по плаванию Татьяны Ковшиковой, Сергея Любимцева и Аллы Королевой достойно выступили в составе сборной команды Московской области на Всероссийских соревнованиях «Резерв России – 2022».

В 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта города Саранска борьбу за награды вели более 800 сильнейших пловцов в возрасте от 13 до 18 лет. В течение пяти дней они разыграли 42 комплекта наград. Не остались без медалей и мытищинцы.

Виктория Миронова установила личный рекорд на дистанции 200 метров стилем баттерфляй и стала бронзовым призёром в этом этапе программы соревнований. Третье место занял и Андрей Витряк. Успех сопутствовал мытищинскому спортсмену в финальном заплыве на дистанции 200 метров (комплексное плавание). Причём Андрей установил личный рекорд. Свой предыдущий рекорд на дистанции 200 метров брассом побила Алёна Пимкина. Она финишировала шестой. А Диана Кузнецова в том же виде программы, что и Алёна, выполнила норматив мастера спорта России.