Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Наро-фоминским перинатальным центром, в отношении ООО «ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ТОЧКА РОСТА» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям учреждение заключило с обществом контракт на поставку изделий медицинского назначения акушерско-гинекологического профиля.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ТОЧКА РОСТА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/ekonomika/svedeniya-v-otnoshenii-ooo-investicionnoe-agentstvo-tochka-rosta-podlezhat-vklyucheniyu-v-reestr-nedobrosovestnyh-postavshchikov

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке