Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Движение на улице Туполева в Жуковском планируется запустить до конца года, губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход работ по реконструкции автодороги. Об этом сообщает telegram-канал «Воробьев Live».

Ранее было принято решение о расширении дороги, также необходимо было установить освещение, построить двухуровневую развязку с тоннелем. Для пешеходов строят пять надземных переходов, оборудованных для беспрепятственного перемещения маломобильных жителей.

Дорога будет продолжением пути от трассы М-5 «Урал» к Жуковскому, она соединяет муниципалитет со столицей и Раменским.

«Время проезда сократится до 10 минут. А из Раменского до М-5 «Урал» и аэропорта «Жуковский» можно будет доехать за 15-20 минут, раньше это занимало больше двух часов», - сказал Андрей Воробьев.

Губернатор добавил, что движение будет организованы без светофоров.

Работы выполнены уже на более чем 90%, в ходе строительства используются отечественные материалы и компоненты.

Всего в регионе в настоящее время строят 50 дорожных объектов, в том числе 14 - федеральных.

«Это и участок Ярославского шоссе в Мытищах и в рамках концессионного соглашения строительство Мытищинской хорды. Мы ни один проект не остановили», - уточнил Андрей Воробьев.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/vstrecha/gubernator-moskovskoy-oblasti-andrey-vorobev-proveril-hod-rekonstrukcii-dorogi-v-zhukovskom

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке