Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные «Комбинатом благоустройства», в отношении ООО «РЕСУРСОМ» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по сносу самовольно установленных некапитальных объектов на территории городского округа Домодедово.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «РЕСУРСОМ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/ekonomika/svedeniya-v-otnoshenii-ooo-resursom-podlezhat-vklyucheniyu-v-reestr-nedobrosovestnyh-postavshchikov

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке