Сведения в отношении ООО «МАТЕРИК+» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
3 года назадМосковское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией Власихи, в отношении ООО «МАТЕРИК+» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.
Согласно представленным сведениям администрация заключила с обществом контракт на выполнение работ по ремонту дворовой территории.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МАТЕРИК+» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/ekonomika/svedeniya-v-otnoshenii-ooo-materik-podlezhat-vklyucheniyu-v-reestr-nedobrosovestnyh-postavshchikov