Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Арбитражный суд города Москвы признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении Производственно-техническом объединением жилищно-коммунального хозяйства закона о контрактной системе.

Ранее в антимонопольную службу поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия Производственно-техническом объединением жилищно-коммунального хозяйства при проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по строительству блочно-модульной котельной.

По результатам рассмотрения УФАС признало жалобу индивидуального предпринимателя обоснованной и выдало заказчику обязательное для исполнения предписание.

Заказчик не согласился с решением и предписанием УФАС и обратился в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал Производственно-техническому объединению жилищно-коммунального хозяйства в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/ekonomika/sud-podderzhal-reshenie-ufas-o-narushenii-proizvodstvenno-tehnicheskim-obedineniem-zhilishchno-kommunalnogo-hozyaystva-zakona-o-kontraktnoy-sisteme

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке