Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня хочу поделиться с вами опытом своего праздника, как детские аниматоры в Мытищи подготовили для нас сказку «Эльза холодное сердце». На самом деле к нам не так просто выписать профессионалов, а выезжать огромной компанией в город нет ни желания, ни сил. И как хорошо, что мы смогли заказать аниматоров на День Рождения дочери в местную детскую комнату.

Празднование Дня Рождения с Эльзой и Анной в Мытищах

Итак, мы позвонили в агентство https://jackvorobey.tv/contacts/ и спросили, что есть подходящего из программы для именин дочери. Она у нас, конечно, непривередливая, но классические программы вроде Рапунцель и Барби уже утомили. Тем более только-только она подсела на мультик «Холодное сердце». И тут, к нашему счастью, администратор говорит, что у них есть именно такая программа – две девушки-аниматора выезжают в указанную точку и играют роли Анны и Эльзы из Холодного сердца. Благодаря такому подходу детские праздники в Мытищах явно будут процветать – вот это клиент ориентированность и шагание в ногу со временем.

Мы заказали классную уютную детскую комнату, и девочки туда подъехали строго ко времени со всем необходимым реквизитом для настоящего шоу. Надо признать, нам вообще не пришлось ничего докупать или подвозить – заказанные аниматоры в Мытищи сработали «под ключ», чем сильно упростили нам задачу.

Аниматоры начали свою классическую программу – знакомство с детьми, рассказ предыстории с использованием элементов из мультика, подготовка к активным играм и конкурсам. В процессе все время были задействованы музыкальные композиции из мультфильма, что создавало непередаваемую атмосферу сказки. Интересно, что некоторые мелодии были исполнены с мини-музыкального оборудования девочек-аниматоров.

Затем всех детей подготовили к участию в программе, нанеся сказочный и очень качественный аквагрим.

Развлечение для детей составляли мини-сценки и игры, тематически связанные с мультфильмом «Холодное сердце». Во время игр использовался очень интересный реквизит: мягкие тоннели, следы, парашюты, мишура и многое другое. Особенно детям запомнился квест на поиски предметов по мотивам мультика, а также шаромоделирование из специальных длинных шариков. Девочки ловко делали фигурки по запросу так, что никто не остался обделенным. Только представьте ликование детей, когда им сначала аквагрим нанесли, затем из шариков смастерили интересные фигурки, а потом еще и активные квесты затеяли. Все очень были довольны и набегались.

Дочь-именинницу в конце поздравили огромным праздничным тортом, который торжественно и с песней вынесли аниматоры Анна и Эльза. Настоящая феерия с эмоциями и крутыми фотографиями – дочь до сих пор не может забыть впечатления, полученные в тот день.

Как вам статья?
нравится
так себе
2