Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Полузащитник ушел из «ЦСКА» в качестве свободного агента

Крайне интригующий трансфер совершил футбольный клуб «Краснодар». Ряды «быков» пополнил Ильзат Ахметов, который не пригодился столичному «ЦСКА». Полузащитник совсем недавно считался одним из самых перспективных футболистов России, но оправдать возложенные ожидания так и не удалось. Ахметов уже присоединился к «быкам» на тренировочном сборе и примет участие в товарищеских играх. Сделать на них прогноз можно в бк лига ставок, подробнее об этом на портале ODDS.

Ильзат Ахметов дебютировал на взрослом уровне в 2014 году в составе казанского «Рубина». Невероятный прогресс молодого полузащитника не остался незамеченным – в 2018 году футболист перебрался в столичный «ЦСКА».

В составе «армейцев» Ахметов за 4 сезона сыграл 81 матч, отметившись тремя забитыми мячами. В первые два года Ильзат стал мотором команды, демонстрируя стабильную игру. Однако уже в сезоне 2021/2022 полузащитник провел всего 20 матчей, чаще всего выходя со скамейки запасных.

Не самая яркая игра Ильзата стала причиной расставания с «ЦСКА». Боссы клуба приняли решение не продлевать истекающее соглашение. В качестве свободного агента Ахметов присоединился к «Краснодару», где уже успел провести с командой несколько тренировок. Соглашение россиянина с «быками» рассчитано на 3 года с возможностью дальнейшего продления.

Как вам статья?
нравится
так себе