Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Помимо этого у команды новый главный тренер

Серьезные изменения происходят в столичном Спартаке. Несмотря на успех в Кубке России и одобрении от руководства клуба, Паоло Ваноли покинул пост главного тренера. На его пост пришел бывший наставник «Базеля» Гильермо Абаскаль. Под его руководством «красно-белые» 9 июля 2022 года проведут матч за Суперкубок России против «Зенита». Котировки на это событие уже представлены в букмекерской конторе Парибет.

Спартак в сезоне 2021/2022 российской Премьер-лиги продемонстрировал худший результат за последние 19 лет, заняв итоговое десятое место. Однако в Кубке России команда смогла одержать победу, поэтому руководство клуба приняло решение не увольнять Паоло Ваноли. Однако итальянец сам решил покинуть Россию и уехать к себе на родину. На его место «красно-белые» пригласили наставника швейцарского «Базеля» Гильермо Абаскаля.

Первым трансфером Спартака в это межсезонье стал Мацей Рыбус. Польский полузащитник известен российским поклонникам футбола по выступлениям за «Терек» (ныне «Ахмат») и московский «Локомотив». Соглашение с футболистом рассчитано до лета 2024 года.

Помимо этого столичный клуб выкупил у швейцарского «Янг Бойз» права на полузащитника Кристофера Мартинса. Спартак взял игрока сборной Люксембурга в аренду в зимнее трансферное окно. Футболист отлично себя проявил в чемпионате и кубке, поэтому «красно-белые» решили оформить полноценный трансфер.

Как вам статья?
нравится
так себе