Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Компания по ремонту квартир под ключ в Мытищах предоставляет услуги по ремонту и обустройству квартир и коттеджей. Производим современный ремонт: маленьких квартир; стандартных квартир; квартир эконом класса; квартир, обустроенных под офисные помещения; квартир со свободной планировкой.

При евроремонте квартиры, офиса, другого помещения производим работы: монтажные электромонтажные, демонтажные, включающие перепланировку помещения, разработку дизайн - проекта, другие виды работ. Выполняем евроремонт комнат квартир с установлением звукоизоляционных систем. Помимо ремонта квартир, оказываем услуги по ремонтированию подъездов.

Косметический ремонт включает в себя: электромонтажные, демонтажные, ремонтные, отделочные работы, доставку строительного материала и другое.

При капитальном ремонте помещения производятся работы: демонтажные, электромонтажные, сантехнические, монтажные, штукатурно-малярные, погрузочно-разгрузочные и другие виды работ.

Предоставляем услуги по обустройству квартир и коттеджей: строительно-отделочные работы, индивидуальное проектирование, ландшафтное проектирование, сантехнические работы, комплексный монтаж, производство и установка лестниц и каминов, реставрационные работы, кондиционирование и другие виды работ.

Мы предлагаем услуги по ремонту квартир под ключ в Мытищах. Вопросы перепланировки квартиры требуют услуг квалифицированных строителей. Мы сотрудничаем только с лучшими строительными компаниями, дизайнерами и архитекторами. Наша компания совмещает доступность с оригинальностью, предлагая самый качественный и стильный ремонт квартир за короткие сроки. Имеются варианты срочного ремонта. Свою работу мы делаем высокопрофессионально, а именно ремонт квартир качественно.

Если вы хотите придать помещению необыкновенный вид, учитывая его размеры и планировку, отделка интерьера деревом - именно то, что вам нужно. Продукция нашей компании пользуется авторитетом среди поклонников изделий из дерева.

Наша компания имеет собственное столярное производство, которое специализируется на изготовлении таких столярных изделий, как окна, мягкая и деревянная мебель, входные группы, подвесные потолки, межкомнатные двери, лестницы, арки и другие элементы интерьера, а также изделия из дерева. Производство столярных изделий осуществляется на заказ. Наши столярные изделия восхищают своей неповторимостью, подчеркивая любой дизайн коттеджа либо квартиры. Качество и быстроту выполнения работы гарантируем.

Как вам статья?
нравится
так себе