Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Наступающий зимний сезон неизбежно приносит массу проблем в виде обильных снегопадов. Несвоевременный вывоз снега приводит к его уплотнению и образованию ледяной корки, что в дальнейшем значительно усложняет процесс его уборки и вывоза.

Если коммунальные службы столицы и управляющие компании не справляются с устранением сугробов – на помощь приходят специализированные транспортные предприятия.

Услуги компании

Наибольшей популярностью в зимнее время пользуются следующие услуги:

  • механизированная или ручная уборка последствий снегопадов на территории;
  • очистка от снега прилегающих дорог и улиц;
  • вывоз с погрузкой силами заказчика;
  • погрузка и вывоз силами подрядчика.

Компания «Эко-Мытищи» предлагает заранее позаботиться о заключении договора сотрудничества, в рамках которого можно производить регулярную очистку территории или же предоставлять экстренную помощь (внеплановые выезды).

Благодаря высокой оснащенности нашего парка специализированными транспортными средствами, погрузчиками и разнообразными контейнерами мы можем одновременно работать сразу на нескольких объектах.

При необходимости вместо механизированной уборки и погрузки предоставляем услуги по ручной очистке территории.

Доступная техника

После удаления и складирования снега производится его загрузка в контейнеры. При небольших объемах могут использоваться емкости на 8 кубометров, автомобили марки Скания, бункеровозы КАМАЗ, экскаваторы и тракторы-погрузчики. При значительных объемах работ – контейнеры от 27 до 33 кубометров, автомобили МАЗ и КАМАЗ, оборудованные системами «мультилифт».

Обслуживание автотранспорта компании проводится на регулярной основе. Дополнительная проверка осуществляется перед выездом на объект, что помогает минимизировать риски выхода из строя в процессе выполнения работ.

Убранный снег вывозится на специальные снегоплавильные пункты, расположенные в Москве и пригороде. На местах выгрузки производится дробление крупных глыб, загрузка перетертого материала и его принудительное таяние с последующей очисткой от мусора.

Преимущества сотрудничества с «Эко-Мытищи»:

  • собственный парк спецтехники, которая имеет разрешительные документы и пропуски для проезда в пределах ТТК, Садового кольца и МКАД;
  • гибкие цены;
  • строгое соблюдение сроков;
  • график выполнения работ может предусматривать режим 24/7 без перерывов на выходные и праздники, что позволяет не мешать производственным процессам на вашем предприятии;
  • высокопрофессиональный штат компании, который ориентируется в специфике дорог Москвы и Подмосковья;
  • программа лояльности для постоянных клиентов;
  • работаем с предприятиями любых форм собственности и индивидуальными предпринимателями;
  • круглосуточный прием заказов как в телефонном режиме, так и через формы заявки и обратного звонка на нашем сайте.

Наши менеджеры готовы предоставить подробную консультацию по расценкам на услуги по вывозу снега, возможным вариантам оплаты и любым другим возникающим вопросам по телефону: +7 (495) 008-45-83. Оставьте свои контактные данные на сайте, и мы перезвоним вам в течение 10 минут.

Контакты

Телефон: +7 (495) 008-45-83
Почта: info@musor-mytyshi.ru
Сайт: https://musor-mytyshi.ru/

Как вам статья?
нравится
так себе