Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Главной повесткой в российских футбольных СМИ является переход Владимира Сычевого из «Оренбурга» в «Крылья Советов». Для многих данный трансфер оказался полной неожиданностью, ведь совсем недавно нападающий продлил контракт с «газовиками». Букмекерская контора «Леон» отличается широкой линией на события РПЛ, в том числе на результативность игроков. На портале Bookmaker Ratings можно скачать зеркало Leonbets для обхода блокировки сайта.

Бывший футболист «Крыльев Советов» Андрей Каряка прокомментировал переход Сычевого в самарский клуб. «Кто бы что не говорил – Сычевой серьезное усиление для «Крыльев». Пиняев и Глушенков ушли, забивать теперь некому. Поэтому Владимир должен помочь команде. Он отлично проявил себя в первом части чемпионата, забил много голов. Думаю, что его результативность не снизится после переезда в Самару. Руководство не зря заплатило такую сумму, футболист должен быстро влиться в коллектив», - сказал Каряка.

Владимир Сычевой на днях официально стал игроков «Крыльев Советов», подписав контракт до лета 2025 года. «Оренбург» получил за трансфер порядка 100 миллионов рублей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке