Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сага с будущим клубом Артема Дзюбы продолжается. По информации «РБ Спорт», руководство «Торпедо» отказалось от услуг бывшего нападающего сборной России. Как сообщает близкий к «автозаводцам» инсайдер, команда продолжает поиски нападающего, который ориентирован на командную игру. Помимо пари на реальный спорт, бетторов привлекает внимание киберспортивные события. На портале Bookmaker Ratings список букмекерских контор, принимающих ставки на киберспорт на андроид.

Артем Дзюба по окончанию прошлого сезона покинул «Зенит» и присоединился к представителю чемпионата Турции «Адана Демирспор». Там бывший форвард сборной России продержался несколько месяцев, и осенью разорвал контракт.

Уже в ноябре в российских СМИ стала появляться информация о том, что в услугах Дзюбы заинтересованы несколько клубов РПЛ, в том числе «Торпедо». Однако инсайдеры «РБ Спорт» сообщают о том, что столичный коллектив отказался от идеи приглашения Артема. «В руководстве «Торпедо» нет уверенности в том, что Дзюба сможет помочь команде во второй половине чемпионата. Тренерский штаб не планирует переориентировать игру на одного футболиста, как это произойдет в случае подписания Артема», - коротко прокомментировал ситуацию источник.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке