Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В связи с длительной паузой в российском футболе в СМИ все чаще выходят заголовки о трансферных слухах. Главным героем подобных сводок стал Сергей Пиняев из «Крыльев Советов», которого связывают с переходом в Спартак или «Локомотив». Ситуацию о его возможном переходе прокомментировал бывший тренер сборной России и «ЦСКА» Валерий Газзаев. Выгодные котировки на матчи РПЛ предоставляет букмекерская контора Fonbet, которая отличается широкой линией на футбольные события.

«В этом вопросе самое главное – желание самого Пиняева. Когда футболист переходит в другой клуб, для него самым важным фактором становятся перспективы роста. Команда, которая делает предложение игроку, должна обеспечить ему комфортные условия для прогресса. Сергей должен четко принимать тот факт, что это решение может сказаться на всей его дальнейшем карьере.

Самое главное, чтобы Пиняев сделал правильный выбор. На данный момент он самый перспективный футболист России, у него есть все необходимые качества для того, чтобы стать сильным игроком.

Стоит сделать один неверный шаг – и вся дальнейшая карьера может пойти по наклонной. Пиняев и его окружение должны проанализировать ситуацию и сделать единственно правильный выбор. Он должен прогрессировать как футболист и как личность», - сказал Валерий Газзаев.

Спартак уже сделал официальное предложение «Крыльям Советов» по трансферу Пиняева и готов заплатить 5 миллионов евро.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке