Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Открытый каток с искусственным льдом, не зависящий от капризов погоды, стал долгожданным подарком не только для любителей активного отдыха, но и профессиональных фигуристов и хоккеистов.

Для посетителей предусмотрели шатер с раздевалкой, прокат и заточка коньков. Открытие катка прошло во Всемирный день хоккея. Кульминацией праздничной программы стал товарищеский матч между хоккейными клубами «Атлант» и «КуньЛунь Ред Стар». Как всегда, победила дружба!

Символическое вбрасывание провели глава округа Юлия Купецкая в футболке капитана мытищинской хоккейной команды и заслуженный матер спорта, олимпийский чемпион, Почетный гражданин Мытищ Виктор Шалимов.

«Лед искусственный, поэтому никакие перемены погоды или потепления не смогут испортить наше настроение. Думаю, что благодаря этой арене мы поддержим наш спортивный дух и наших хоккеистов», - обратилась к собравшимся Юлия Купецкая.

Глава округа добавила, что на льду пройдут матчи с олимпийскими чемпионами.

«Очень хороший лед, классная атмосфера, - оценил новый каток участник матча Иван Лисин, нападающий ХК «КуньЛунь Ред Стар»: Много ребят здесь. Надеюсь, что будет еще больше катков в каждом дворе!».

Сейчас записаться на сеанс массового катания можно через приложение «Студеный лед».

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/sport/pervyy-hokkeynyy-match-sygrali-na-ldu-glavnogo-katka-mytishch-v-den-ego-otkrytiya

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке