Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мытищи первыми в Подмосковье внедрили мониторинг организации питания в дошкольных образовательных учреждениях.

Заместитель главы администрации городского округа Наталья Гречаная и начальник управления образования Ирина Тишина встредились с педагогами родительским активом лицея № 2 в рамках мероприятия по мониторингу организации питания. Напомним, что возможностью проверить качество питания в конкретной школе может воспользоваться любой родитель школьника. Для этого достаточно через электронный журнал подать заявку, чтобы лично продегустировать еду, которой питается ребенок в школьной столовой.

Представители муниципалитета обсудили с педагогами и родителями вопросы поставки продуктов, работы пищеблока, раздачи питания.

Завершилось мероприятие посещением столовой, где участники провели дегустацию приготовленного обеда.

Родительский контроль зарекомендовал себя как эффективная мера повышения качества школьного питания и оперативного решения вопросов. Теперь подобный формат мониторинга запущен и в детских садах: Мытищи стали первым муниципалитетом Подмосковья, где был внедрен этот опыт.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/socium/roditelskiy-kontrol-pitaniya-vveli-v-detskih-sadah-mytishch

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке