Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мытищ.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В эти дни в южнокорейском городе Сеул проходит теннисный турнир среди женщин. Успешными результатами радует своих поклонников Екатерина Александрова, которая обеспечила себе выход в ¼ финала. Следующей ее соперницей станет победительница пары Блинкова – Сан. Бонус за регистрацию БетБум до 1000 рублей поможет сделать бесплатную ставку на спортивное событие, в том числе теннисный поединок.

В первом круге соревнований в Сеуле Александрова встретилась с представительницей США Мухаммад. Екатерина смогла сломить сопротивление американки после проигранного второго сета и одержала итоговую победу со счетом 2:1.

В 1/8 финала турнира соперницей россиянки стала На-Лэ Хань. Местная теннисистка не смогла навязать своей более именитой оппонентке серьезной борьбы. В первом сете кореянка взяла только один гейм, а во втором даже сделала брейк.

По итогу Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал соревнований. Следующей соперницей россиянки может стать Анна Блинкова, которая сразится со спортсменкой из Швейцарии Лулу Сан. Стадией ранее Блинкова выбила из турнира Варвару Грачеву.